8 800 500 9 222
Отдел продаж элитной недвижимости
Офис продаж:
Воронеж, ул. Витрука, 15
Записаться на просмотр
Настоящий сайт носит исключительно информационный характер, никакая информация, материалы, опубликованные на нём, ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

1-комнатные квартиры на ул. Помяловского

Что такое однокомнатная квартира в доме бизнес-класса? В отличие от «однушек» старого образца, - это полноценное жилище не только для холостого человека, но и для всей семьи.

Рассмотрим, чем 1-комнатные квартиры на ул. Помяловского в Воронеже отличаются от аналогичного жилья в домах советского периода.

Элитные 1-комнатные квартиры: отличие от типового жилья

  1. Площадь. Средняя площадь «однушки» в доме бизнес-класса — 40-60м2. На такой площади можно разместить гостевую и спальные зоны, обустроить уютную кухню-столовую.
  2. Просторная лоджия. Ее можно использовать как дополнительную зону отдыха, оборудовать здесь небольшую комнату или присоединить к жилой комнате/кухне.
  3. Удобная планировка. Простор и минимум перегородок — основной принцип при проектировании жилья бизнес-класса. Купив 1-комнатную квартиру на Помяловского в Воронеже, вы забудете о стесненных условиях, сделаете современный ремонт и обеспечите бытовой комфорт для каждого члена семьи.
  4. Маленькие радости для приятной жизни. Возможность объединить кухню и гостиную (или наоборот — разделить жилое пространство на зоны), панорамное остекление, безупречная шумоизоляция, живописные виды из окна. Казалось бы, мелочи... Но как они украшают жизнь, способен понять лишь тот, кто уже отметил новоселье в элитной новостройке.

Цены на элитные 1-комнатные квартиры

Есть мнение, что жилье в домах бизнес-класса баснословно дорогое. Но на самом деле, здесь вы можете приобрести 1-комнатную квартиру по цене «двушки» аналогичной (а иногда и меньшей) площади в старом жилфонде. Так, цена 1-комнатной квартиры на Помяловского в Воронеже — от 50 тысяч рублей за 1м2. Путем нехитрых арифметических подсчетов, можно рассчитать очевидную выгоду.

За эти деньги вы получите:

  • комфортную жизнь в престижном районе с развитой инфраструктурой;
  • квартиру улучшенной планировки;
  • высокие эксплуатационные характеристики дома (тепло- звукоизоляция, долговечные отделочные материалы в местах общего пользования и т. д.);

Хотите приобрести уютную квартиру в центре? Обращайтесь в отдел недвижимости ВМУ-2.

В шаговой доступности есть всё, что нужно
Школа
Детский сад
Игровые площадки
Банк
Автосервис
Магазины
Салоны красоты
Аптеки
Офис врачей
Пляж в 500 метрах
Прекрасный парк
Магазины